Home
www.avaw-unileoben.at
Lehrstuhl für Abfallverwertungstechnik und Abfallwirtschaft // Montanuniversität Leoben
Navigation

Lehrbeauftragte

Folgende unifremde Personen halten aktuell Lehrveranstaltungen am Lehrstuhl AVAW:

Eisenberger 1 Dr. Martin Eisenberger // kanzlei@umweltrecht.at
2016-09-20 E-control 016 1 Mag. Dr. Ulrike Giera // ulrike.giera@bmnt.gv.at
Goedl HR Dr. Gerhard Gödl // gerhard.goedl@lvwg-stmk.gv.at
Hodecek 1 Dr. Peter Hodecek // peter.hodecek@chello.at
Krenn Ing. Alfred Krenn // alfred-krenn@gmx.net
Maier Dr. Jürgen Maier // maier@umweltkonsulenten.at
Patek Dr. Regine Patek
PinkelIng. Michael Pinkel // m.pinkel@ig-iut.at
Ragossnig Klein Dipl.-Ing. Dr. Arne Ragoßnig // ragossnig@umweltkonsulenten.at
Romm 1 DI Thomas Romm // thomas.romm@romm.at
Ruediger Wetzl-piewald Mag. Rüdiger Wetzl-Piewald // ruediger.wetzl@compuritas.at
Wruss Dr. Klaus Wruss // klaus.wruss@wruss.at
Zorzi Dr. Michael Zorzi // michael.zorzi@balsa-gmbh.at

 

Danke für Ihre Unterstützung, nur durch Sie ist ein hohes Niveau der Lehrveranstaltungen erst möglich!

Fenster schließen
Lehrbeauftragte